Наталья Бахвалова

Вам жалко, что уходит лето? Почему?))

Лариса Сапрыкина

мне не жалко я люблю смену гардероба))

Лидия Рослая

Оно просто пролетает на скоростной ракете. Вернее, уже пролетело) да и в Питере, как известно, лета нет

Би
Бика

Мне жаль. Я лето очень люблю. Тепло, море, безмятежность отпусков, загар и персики. И никаких сапог и утеплителей!!!

Олег Ткаченко

Не жаль, я люблю осень)

Александр Уткин

вовсе нет, просто немножечко грустно об неиспользованных возможностях.... и так к любой поре года

Нахблянту Сукиблин

жалко потому что мало

Марина

Потому что звездопадов время вышло.. .
И так рьяно убегает солнышко с зенита.. .
Я жалею море, гладь и синь лазури.. .
Как люблю я утро, летнюю зарю.. .
Но природа шепчет-время лета вышло...) )
Вышло и возврата нет... Осень бежит...)

Татьяна Долматова

Нет, я даже не почувствовала, что оно было.. . У нас его в этом году вообще не было)).

Олег Румянцев

другое будет. что жалеть о прошлом.

Ол
Ольга

Уже ушло (у нас температура западной зимы). Потому что его и не было.

Александра Злобина

Да пусть уходит. Надоели духота и комары.