Ол
Ольга

сколько не жалко заплатить за концерт любимого исполнителя? от 3 до 15 тыс. руб.

Оксана Яковенко

У меня их нет да и ходить не хочется смотреть как онЕ подфАнЭру корячятся !!!

Дарья Куликова

Ничего не жалко! Я обычно скачиваю концерт и не трачу денег.

Дмитрий Лапин

за шоу «Lord of the Dance» 1996-го года (с М. Флэтли) я бы и больше 15 отдала.. . но это уже прошлое.. .

Екатерина Крушлинская

Месячную получку за билет? Изжога на них...

Аликрам Новрузов

У меня нет столь любимых исполнителей.

С.
Славик. .

Толи дело раньше 50коп. кино! 1.50р концерт!

Татьяна Марченко

Вы наш шоу бизнесс видели? Толпа офигевших самовлюбленных фанерщиков. Да я их даром смотреть не пойду.

Katya

Раньше всех кто веселил толпу шутами и скоморохами называли, а сейчас они себя сами то примадоннами, то королями, то королевами величают (затрахали всю посевную) . Мне если даже деньги давать будут, чтоб я пошел на их концерты, я месяца три еще думать буду идти или нет.

Владимир

От дохода зависит. Как так можно спросить? Мне и 3 тыс жалко на это дело. Я суету не люблю и где народ. Я лучше послушаю или видео посмотрю.
А фанаты и больше 15 отдадут.

Екатерина Никитина

Ни сколько-до тех пор пока не будут петь в живую!!!!

Ал
Александр

да ну - фанатизм какой-то

Нина Гончаренко

5-8тыс нормально

Анатолий Степовой

3 тыщщи и не жалко
даже если места будут не очень, но он же БУДЕТ ПЕТЬ

Дамира Мавлянова

Если классное шоу и человек выкладывается, то 5 не жалко. А за туфту вообще жалко

Галина Филиппова

4-5 тыщ максимум!