Любовь Козлова

Есть предложение как отучить людей воровать. Насрать в дешевый кошелек и оставить на видном месте. Украдут?

Надя

Мой покойный отец когда-то мне рассказывал - их дом был рядом с магазином, купят в магазине 100 гр конфет, продавец их завернет в маленький бумажный кулечек, они кулечек аккуратно развернут, конфеты съедят, а в кулечек дерьма положат. Кулечек подкинут на лестницу магазина. Выходит из магазина бабулька, глядь - кулечек лежит - наверное кто-то потерял.. . По сторонам зырк-зырк - никого нет, кулечек в сумку и быстро домой.. .
А ребята за ней крадутся. Потом как услышат маты из открытого окна, так и ржут...

Собит

Спиздошут вместе с говном, даже и не сомневайся.

Настя

попробуй но причем тут политика?

Ни
Никита

Не поможет, не та нация, не тот менталитет. Здесь даже говно украдут, если правильно спровоцировать. Это тебе не Япония, где как в том анекдоте: забудешь в метро кошелек, в котором деньги, карточки и ключи от квартиры и спокойно думаешь: кому они нафиг нужны?

Ирина Голуб

Может быть, если туда немножко денег добавить.

Роберт Роберто

Гораздо смешнее будет-намертво приклеить к полу или асфальту крупную купюру, можно фальшивую.

Ол
Ольга

А их не надо отучать, их не надо приучать.

Андрей Лихачёв "женат"

Вор такой кошелек не возьмет. Измажется дурак)

1973-vadim-1

Да это готовый рецепт от домушников. И как просто и дёшево. Вы Энштейн в квартирном вопросе.

Жахонгир Сафаров

Это не всегда помогает

Лиза Гончарова

Есть другое предложение-1й раз отрубить палец, 2й руку, 3й сами предложите