Анастасия Бирюкова

Работал в одной фирме, обидели оч сильно. каким путем можно красиво их наказать? шьют одежду

Татьяна *****

а фас на что?

Татьяна Фоменко

Заклеить замок в помещение. Заменить нитки.. . Купить и закрыть их..

Данил Тарасов

Будь выше. Это мелочно.

Ма
Маргарита

закажи вещь огрооомного размера, а если они откажуться, то можешь подать на них в суд)

Вячеслав

Что значит, обидели? Если - за дело, но обидно, сам виноват. Если они нарушили законодательство, напиши жалобу в гос инспекцю труда. Их проверят и примут меры.