Андрей Астангалин

Живу в городе, где нет нормальной одежды. даже платье не купить одни джинсы. шьют ли сейчас одежду в отелье на заказ?

Димка Горин

шьют. в Вашем городе, скорее всего, не так уж и дорого будет стоить. Найдите того, кто Вам нравится, как одевается (примерно с таким же уровнем достатка) и спросите, где берете вещи. Куча есть интернет магазинов-любые размеры, доставка - куда угодно

Веталий

Костик, тебе платье зачем, прааативный?))))))

Алексей Чвоков

дорого будет)

Татьяна Заборова

ОТТО, Клингель, Quelle и т. д. для тебя.

Ал
Альбина

Город, где не продается одежда (нормальная)) ) уже автоматом не называется городом)))

Олеся Пируева

я несколько платьев шила в ателье, мне очень нравится! просто нужно заранее продумать, что именно ты хочешь, обговорить с мастером все детали, самой выбрать ткань. модель можно подсмотреть в журналах, в интернете. я заказывала одно платье по модели Виктории Бэкхем (см. фото) ношу с удовольствием!

Аслан Кушхабиев

сколько раз шила на заказ, всегда результат был хуже задумки, лучше в интернет-магазинах отовариваться (и если что подгонять одежду потом в ателье)
причем можно заказывать в английских или американских магазинах или даже в нашем Ламода

Олег Андрейченко

Можно конечно и шить. Но результат пошива может оказаться совсем не тем, что планировали и рисовали себе в воображении. Да и берут швеи нынче не дешево. Лучше в интернет-магазинах вещи покупать, сейчас все современные девушки так делают. Мой самый любимый Shopbop.com - американский магазин модной женской одежды, с огромным ассортиментов и большим разнообразием брендов. Все очень стильное и красивое, оригинальное и качественное, и что не маловажно - доставка быстрейшая, в течении недели доставят.

Антон Соболев

Так заказывайте одежду в интернет-магазинах. Я вот в этом покупаю http://fly-line.ru тут и цены нормальные и одежда очень красивая продается.