Аннет Максимова

Как вам платье нормально или не очень думаю купить

Ольга Онойко

Платье то супер, фигура соответствует?

Андрей Филимонов

Это не вы, в нём?

Даму беру бес платья! )

kuzyak_v

Обувь какая?

Дарья Грачева

Я бы рукава отрезала нахрен.

White Sugаr

Покупайте, но похожее без рукавов действительно выглядело бы лучше (если руки не страшные).

Александр Монахов

норм. что то не хватает в нем

Надежда Ильина

Не очень, если честно.
Можно найти платье намного лучше, особенно если покупаешь в интернете.

Имя

мне не нравится.

Андрей Анисимов

Отличное платье! Берите конечно!

Татьяна Нащинская

Платье отличное!! ! Берите)) ) Но судя по материалу это шифон (либо что-то похожее) и если вы его собираетесь носить сейчас не дожидаясь лета, будьте готовы к прилипанию платья к телу и оно уже не так будет смотреться. Антистатик вам в помощь.
И еще, думаю с ростом меньше 168см примерно будет смотреться не очень, такая длина платья еще больше укорачивает ноги по моему мнению

Дмитрий Юдин

Я бы не взяла. Рукава действительно лишнее и вообще какое-то несуразное

Никита Лутаев

На вашем фото и на этой модели платье выглядит красиво, а вот какое оно будет в жизни и на вас, сказать сложно, надо мерить. Если уверены, что вам оно пойдёт, то берите. Или можете посмотреть ещё симпатичные платья, например, здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx

Елена

платье то нормальное, только для него уже холодно