Вероника Размашкина

Что вы думаете об этом платье?

Александр Мышкин

что попало!!

Александр А

Мне нравится) Милое личико и красивые туфельки сделают своё дело)

Alexandr

мне не нравится

Паша Гордеев

я бы не надела... по-моему не очень

Юр
Юрий

Платье симпатичное, но немного простоватое. Но это можно исправить с помощью интересной обуви и аксессуаров! Из обуви можно одевать балетки, босоножки. Если босоножки на каблучке, то лучше всего подойдут J&Elisabeth, GUESS или Betsy. Посмотрите в разделе обувь для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/1977/3/page.aspx . Хорошо бы еще и пояс одеть на платье средней ширины (белый, к примеру, ну или чуть темнее или светлее оттенка платья) , а на руки браслеты-кольца из пластика, разноцветные. Может быть такое платье еще хорошо будет смотреться с жакетом и леггинсами.

Марина Бондарева

Милое платье. Смотря на какой фигуре будет.
Дополнить яркими либо кремовыми туфлями и шикарными рыжими или каштановыми волосами
и будет шик))

Анна Агеева

Платье хорошее, но у модели талия отсутствует.

Andrey Bezugliy

обычное платье, ниче примечательного

Инна

Норм.

Раиса Ахмедуллаева

слишком простое и фасон неинтересный

И*
Ирина *****

Мне нравится

Валентин Кузнецов

Рукава лишние и цвет то ли члена то ли морковки

Мария Гнездилова

Красненькое. У нас с тобой одинаковый вкус, я бы тоже охотно бы такое платьице прикупила бы. И персиковый цвет обожаю.)

Ирина Игонина

Рублей 600.Если фигура есть, то сойдёт. Хотя мне больше фиолетовое понравилось бы.

Елена Котрухова

классное, кто говорит, что нет - тролли

Катерина Ионова

И ты очень красива, и платье тоже ))))

Кэ
Кэт

милое платье