Евгений Виноградов

Где можно найти работу

Мне 15 лет (в июле 16) хочу найти работу на дому (поскольку еще учусь), что нибудь связанное с интернетом и компьютером, со свободным графиком, подскажите может кто знает?

Миша Дудов

давай, будешь печатать ответы, а я буду тебе говорить что писать))

Тэране

Ничего себе ты захотел. Нее, это неочень реально, лучше иди грузчиком подрабатывай, листовки раздавай.

Эдик Жолобов

пиши обьявление

Евгений Ефремов

Изучай программирование, веб-технологии, веб-дизайн. Наработаться еще успеешь.

Мария Мальнева

Возможен заработок на веб сайте!
если вы имеейеш талант, хорошую уникальную идею
Я могу реализовать ее за свои средства
тойеть я создаю веб сайт оплачую все услуги (хос, домен)
он вас нужен только уникальный материал на сайт и интересный другим
прибыль которую начинает приносит сайт делим пополам
то есть я выполняю спонсирования и программирование проекта а вы журналистику
или как-то по другому....

Митя Алёшкин

Деньги придут. В начале нужны знания, стань хоть в чем то специалистом. А потом монетизуешь свои навыки

Ольга Бреева

Вполне можешь найти подработку. Например, выгуливать собак можно! И несложно, и на свежем воздухе, и деньги дополнительные. На сайте гдеуслуги видела такие вакансии. Посмотри, там и другие варианты есть, может что и лучше подойдет тебе.