Ирина Гудзь

podskajite за сколько можно продать в интернете коллекцию панини ?

есть несколько неполных колекцыъ, есть ли каталоги с определенными ценами в интернете, est ves inter97 160 bolshix, milan97 120 bolshix v olbome +50st, supercalci98/99, world cup france98 почти полный Журнал не хватает 37 и 342st, пустые журналы и тогдали... podskajite за сколько можно продать в интернете ?

Инга Кумар

Есть сайты коллекционеров- к ним и обратись.