Юлия Суранова

Pure Protein. Ваше мнение.

Галина Кузина

Я не почувствовал. Лучше взять проверенные бренд

Ирина Панченко

Мнение плохое

ba
barkov90

Боже! Какого дерьма только не намешают! Очень " нравится " в составе--ботанический набор.!

Zoros Go

брал протеин, неплохой, растворимость без комков. легко размешивается, хорошее усвоение (без вздутия и прочих прелестей), минус-нет вкуса, но это фигня, если с деньгами проблема то это хороший продукт за свои деньги. отдавали на экспертизу из группы вконтакте, все нормально, как и заявлено по составу. вышла новая упаковка с новыми вкусовыми добавкам, а цена та же!