Коля

Правильно ли на фотографии парень держит воздушку?

Катя Попова

На мой взгляд, он дурак. Оружие вообще так не держат.

Ольга Шепеленко

Нет, конечно! Левая рука совершенно не на месте. Да и поза прицеливания в целом неправильная.

Марина Старчик

Нет, но это не повод выкладывать сюда эту фотку. Просто никогда в руках не держал, и показать некому. Все так держали и держать будут))) . И это нормально.

Анна Елистратова

Парень однозначно занимался стрельбой. МР-512 ("Мурку") он держит совершенно правильно, учитывая её сбалансированность. И положение правой руки для этогй рукоятки так же верное. Одним словом парень молодец!