Сергей Маштаков

Кто сильнее из 10 клубов СССР? шахтер цска спартак зенит динамо киев металист днепр анжи рубин локомотив?

Евгений Зорин

Вообще "Динамо" Киев и "Спартак" Москва были гораздо сильнее остальных. На нанешний момент это, конечно, "Шахтёр" Донецк. А, упомянутый "Анжи" тут и вовсе лишний, т. к. образован лишь после распада Советской Империи...

Николай Глазунов

Шахтёр Донецк

Игорь Шохин

цска и зенит

Светлана

В порядке убывания:
Шахтёр, ЦСКА, Зенит, Анжи, Динамо К, Спартак, Рубин, Металлист, Днепр, Локомотив.