Максим Брюлов

Кто из Российских клубов сможет пройти в групповые этапы Лиги Чемпионов и Лиги Европы Спартак? Цска? Рубин? Анжи? Динамо?

Анастасия

Надеюсь "Спартак" выйдет в групповой этап ЛЧ. Нужно крупнее обыгрывать "Фенербахче" дома, чтобы уверенно себя чувствовать в Турции.

Остальным нашим клубам желаю тоже удачи. Думаю, все в ЛЕ пройдут, кроме московского "Динамо",который сейчас испытывает свои непростые времена..

Павел Басов

надеюсь все пять клуба

Павел

Рубин, ЦСКА и Анжи.

Евгений

Цска Анжи

Алексей Лыженко

Надеюсь, все дойдут и все пройдут.