Татьяна Конакова

мне 11лет почему моя мама читает мою почту? так не чесно я же ее письма не читаю

я мальчик

Виктория Логина

скорее всего, это не просто любопытство, а волнение за то, что еще НЕ случилось, но, вполне может быть. .
значит, нет к Вам доверия. .
я предполагаю, что сейчас Вы скажете, что идеальный ребенок, но ведь ЧТО-ТО маму-насторожило. . и, ввиду огромной любви к Вам, мама подсознательно пытается будущую проблему предотвратить

Татьяна Маркелова

Мама переживает, что на тебя могут оказать влияние нехорошие люди или втянуть тебя в какую-нибудь гадкую историю. Не думаю, что она хочет обидеть тебя недоверием. Я тоже очень переживаю за своих детей и, боюсь, тоже буду делать, как твоя мама

Мария Авалян

Существует такая штука как ПАРОЛЬ=)

Петя Карсаков

напиши: если ты и беременна, то мама об этом не узнает..

Елена Родионова

Считает, что вам до сих пор нужен родительский контроль. Пока ещё не настало время уважения и доверия. С другой стороны она права, в 11 лет можно и на педофила наткнуться в инет-дебрях. Вы его не распознаете, а мама уж наверняка

Princessochk

Мама беспокоится о твоей безопасности. Она больше знает о жизни и может предупредить о возможных проблемах. Мама тебя любит и ей интересно всё, что касается тебя.

Максим

пароли меняй почаще и НИКОГДА не оставляй их в браузере.

вот тебе примитивная схема: берешь любимую песню, и берешь первые буквы каждого слова первых двух строк.
и сам не забудешь, и не догадается никто.

а на маму обижаться не надо. ей же интересно, в конце концов.