Николай Фролов

Где самый правдивый гороскоп?)

Юл
Юлия

Понятия "гороскоп" и "правда" несовместимы по определению.

Андрей Михеев

у звездочетов (а их единицы в мире) и то фиг знает где таких мастеров найти...

Михаил Варичев

У профессионала в натальной карте

Александр Панферов

С удовольствием пользуюсь в инете - гороскоп Моя газета. http://mygazeta.com/гороскоп

Grigoriy

У профессионального астролога, который составляет натальные карты и истолковал их немалое количество.

Алексей Егоров

Астрология является псевдонаукой.

Алёна アりヨナ Raydro

мы живем в лживом летоисчислении поэтому все это ложь вот недавно узнал что фараоны когда входили на престол давали клятву не менять календарь а у нас его попяры и коммуняры уж поменяли не единожды

Тв
Твоя

нет его, сами составляйте свой гороскоп, можете по книге, например, Нострадамуса или еще кого-то...