Сергей Чунту

Сколько стоит отпевание? Сорокоуст?

А"
Андрей ""

Сорокоуст порядка 400р, отпевание, думаю, не меньше 1.500, а то и больше

Анжела Воданенко

Мне тоже интересно.

Яна Колесова

Зачем тратить свое трудовое на то- что пусто? Истина освобождает от всего ложного, связанного с умершими, которым все эти отпевания уже не нужны.

Влад

Добровольное пожертвование, на сколько совести хватит. А для искренних верующих, постоянно посещающих Церковь - бесплатно, как и все остальное

Виктория Черева

Мы заказывали отпевание через Московскую городскую ритуальную службу https://ritual.ru/ritualnie-uslugi/otpevanie/. Здесь же возможно посмотреть о самом проведении отпевания, что для этого нужно и цены.