Константин Гнездилов

При каких оборотах нужно ездить и переключать скорости на ВАЗ 21099, чтобы был минимальный износ движка?

Sex

Ну износ то зависит и от других факторов! Эт и масло и бензин и от качества деталей. Но я пернключаю начиная гдето от 2 до 2,5 тыс об. мин. можно раньше и буднт экономней)

Ni
Nikita

На максимальном моменте, уж конкретных цифр не знаю.
Износ будет так и так, но при таких условиях будет совершено больше работы.

Любовь Саверская

По книге вроде на 3000 надо, но я около 2500 набираю и переключаюсь. Но и от дороги зависит-если в горку, то и до 3500 кручу

Наталья Бронникова

лучше вообще не ездить, износа вообще не будет)))