Галина Маслова

Во сколько лет вы собираетесь завязать окончательно с выпивкой?

Кристина Валевач

Как курить брошу.. С выпивкой, завяжу...

Zoros Go

ты что кореец. . не опохмелилась

Ирина Панченко

ваще не пью. . ибо пьяный становюсь неконтролируемый совершенно ..могу зарезать кого-нибудь или революцию устроить

Анна Чупринова

ну не знаю. не знаю... я пока развязывать не собираюсь
-мама, познакомся-это Маша, она не курит и не пьёт
-Машенька. какая ты умница!
-просто не могу больше

Анастасия Власова

дай бог в сорок развязаться с ней

Вероника Калашникова

Пока здоровье будет позволять

Ох
Охренеть

Я в полной завязке, с обеда не пью!

Ri

Я слышал такое, один-другому: А вот мой знакомый бросил курить и умер. Далее: ...или умер, а потом бросил курить.... Мне 58, а я все думаю, когда?

Ксения Гудова

Уже окончательно завязала, в 34))) Здоровье стало подводить: то в правом боку печёночка о себе напомнит, то гастрит тошнотой своей надоедает, то глазки с утра заплывут.
Привыкла, даже нравится быть всё время трезвой.

Андрей

На том свете видимо..

Юлия Борисова

Пока идёт на пользу... буду бухать!

Dimka

хей! ну сёдня точно нет _ я сёдня уже отметила-сь)