Vladimir Rodin

Во колько лет вы собираетесь завязать с выпивкой (бухлом)?

Ayax

я не пью, мне не придется)

Альбина

Всегда брезговал "бухлом". За компанию могу посмаковать десертное вино (настоящее, типа "Чёрный полковник").

Та
Татьяна

с 20-ти лет капли во рту не было. я же не лузер какой-нибудь, чтобы боль от осознания своей чмошности спиртом заливать 🙂

Та
Танюша

Уже завязал 15 лет назад и не жалею!!!

Светлана

Кинул в 45 при первых признаках сердечной недостаточности...

Па
Павел

Эхх. . только что думал что нужно пить меньше, не успела меня покинуть эта мысль как зазвонил телефон и прозвучало предложение посидеть на скамейке с пивом 😞 нужно чем то себя занять и на пьянку просто не будет времени 🙂

Ре
Регина

я в 35 завязал, год назад

Denis

Не собираюсь вообще! Завязывают только больные. А никогда не пробовали - только ущербные.

Се
Сергей

Я завязал с ноября прошлого года.

Ася

Вот дама с косой припрётся и установит тот " обещаю больше не буду бухать, дорогая" завязочный день.