Ирина Гудзь

Проблемы с wi-fi роутером. Его не видит ни один из гаджетов

Раньше нужно было просто перегрузить и все нормально, потом нужно было дважды перезагрузить, а пару недель назад дошли до того что хоть сколько перегружай не видит и все, но спустя несколько минут начинал работать. А вчера я думала что все так и будет, подожду несколько минут и все, но весь вечер интернета не было. Сегодня утром такая де конитель. На компьютере интернет прекрасно работает, но не один из гаджетов мою сеть не видит. ПОМОГИТЕ

Aliona Plescan

Это утебя накрылся передатчик но я вижу ты это уже поняла есть два выхода или попробовать поменять ''дрова'' или тащи в сервис хотя гумманнее было бы отправить в сервис

Жора Быханов

Приемопередатчик сдох или антенна закорочена. Попробуй антенну выкрутить, может заработает))) . Если нет, то можно и в сервис, хотя щас подобные устройства так дешевы, что часто стоимость ремонта=стоимости нового