Игорь Дмитриев

Меньше сна больше дела

Мне приходится мало спать ...ну так вот начал больше есть ...вопрос в том как правельно питатся что б не пополнет.. ну так вот начал больше есть... вопрос в том как правельно питатся что б не пополнеть и чуствывать себя более бодрым ( а то пару кило набрал - хоть и бегаю по утрам)

Мария

Главный принцип в количестве питания - чем позже тем меньше еды. После 18 вообще лучше не кушать совсем. А чтобы не набирать вес - вечером категорически нельзя есть сладкое (любое! ВСЕ что имеет сладкий вкус! ) и очень не желательно мучное.
Еще человек всегда будет полнеть, если пить воду после еды.
Пить хочется после еды?