Ирина Нуйкина

Что Вы бы не сделали ни за какие деньги? ? Для Вас это просто невозможно!

Олег Урилов

таких вещей масса.

Александра Волчкова

Не стала бы есть тыквенную кашу....

Елена Андреева

ни за какие деньги не пустила бы себе по вене наркоту. Ни за какие деньги и даже под угрозой смертной казни.

Максим Медведев

Не съела бы корицу

Ирина Карпова

— Подумай только! — сказал желтый дракон. — А если бы ты упал в горах? Если бы мы тебя потеряли?

— Вы бы огорчились?

— А как ты думаешь? — ответил желтый дракон. — Ни за какие сокровища в мире мы не согласились бы расстаться с тобой. Ты же и сам это знаешь.

— И даже за сто тысяч миллионов королевских золотых талеров?

Снова наступила тишина.

— Ну глупостей-то не спрашивай! — рявкнул оранжевый дракон. — И не надо ставить родителей в ситуацию, когда им придется либо врать, либо выглядеть жадными бессердечными чудовищами! (С. Лукьяненко)

Артур Иляхин

Детей и внуков не продам.

Наталия Шамрова

Согласен полностью, самоубийство, в данном случае это бессмысленно

Semina Tatyana

умереть.
предать свою страну.
стать инвалидом.

Ма
Мадина

Я не предаю друзей

Денис Мурзов

Наверно поступиться со своей совестью. Деньги это не всё!

Алексей Веселых

тебя чпокнуть

Амина Алипханова

Самоубийство.

Игорь Баширов

Не убила бы ребёнка,
Скорей самаб умерла

Анастасия Камакина

я продажный) готов на все

Ксения Лучкова

если серьёзно относится к вопросу то тут вопрос цены.
можно сказать конечно: я не сделаю то то и то то, но если положить на стол достаточно крупную сумму денег, то тут в принципе любой человек может поменять своё мнение почти во всех случаях

Сергей Качалов

Бросил курить 15 лет назад! Ни за какие коврижки снова не закурю

Albert Kulumbetov

не знаю - все имеет свою цену