Александр Захаров

Что невозможно простить?

Андрей

убийства

Николай Чуланов

предательство

Сергей Самойлов

все что действительно не в силах простить.... каждый это решает для себя сам т. к. шагать через себя уже больше не может

Марина Миланович

"Поэтому говорю вам: всякого рода грех и порочащие слова простятся людям, но слова, порочащие дух, не простятся. Тот, кто будет оскорбительно говорить против Сына человеческого, будет прощён, но тот, кто будет оскорбительно говорить против святого духа, не будет прощён ни в этой системе вещей, ни в той, что придёт, "-Библия.

Светлана Глухарева

предательство

Ирина Гизатова

Простить можно всё!(Источник: Жизнь)

Имран Кхан

А что мы в силах прощать? Без Божией помощи?

Светлана Царева

Все можно простить

Ирусик Кижапкина

самый мощный компьютер

За
Зайка

Например, невозможно простить тех, которые сидят в бункерах Аэропорта Донецка и убывают мирных граждан.

Вероника Размашкина

Христианин за все прощает великодушно.

Игорь Светлов

Возможно простить все, лишь бы силы на это были!

Ирина Селезнева

И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших. (Мар. 11:25,26)

Ольга Миршельд

Не ведаю такого.