Оксана

Что толку долбить человеку, что Бог есть любовь, если он этого просто не чувствует? Любовь невозможно навязать.

Елена Горина

Но ведь навязывают через страх Господен (ад, рай, апокалипсис, конец света, страшный суд и т. д. )
Кто не убоиться гнева госпднего спрашивает Иоанн Богослов -Я не убоюсь, ибо нет гнева у бога!!!

Екатерина Качалова

Вот это правильно, человек должен сам задуматься над смыслом жизни и пытаться разобраться как все устроено в мире и в конечном итоге захотеть познать Бога.
Бегать в всучивать людям "Добро" не стоит, этим только больше будем их злить. Они все равно рано или поздно, добровольно или через страдания придут к Истине.

Екатерина Афанасьева

А кто ж ему еще скажет, если все будут молчать.
Но лучше на примерах собственной жизни показать эту любовь.

Анна Павлова

Наверное, долбящим это помогает больше.. .
Удержаться в.. . эгм.. . в том, в чём они пребывают...

Серёга Малышев

Если человек недоразвит, значит время не пришло

Татьяна Бугай

оставьте сынов погибели в покое пусть наслаждаются до времени...

Shurik Vohidov

верующие зомби другого мнения - им навязали виртуальную "любофь"

Алена Алена

кто же вам долбит. вы сами себе задаете эти вопросы, а спрашиваете у других, лукавите... у себя спросите ...послушайте ответ, есть он в вас или нет.. нет так нет, это ваш путь.. честнее будет.