Наталия Гераскина

моей малышке 4 месяца, после родов поставили диагноз церебриальная ишемия, девочки подскажите стоит ли переживать, и что

Al
Alex

какая степень? У дочки была 1 степени, никак не отразилось ттт

Ольга Хлебтовская

вся патология успешно лечится у невропатолога!

Ольга Жигарева

ишемия это очень серьезно. . у взрослых бывает ишемический инсульт...

Евгений Лайнопуло

Переживать не нужно. А вот меры профилактики принять необходимо. Самая мягкая и самая результативная для таких случаев - это Трансфер Фактор Кардио - в течение нескольких месяцев.