Елена Липатникова

куда быстрей перейдёт денежный перевое, на сбер книгу или на сбер карту?

Лена Олейник

Если с карты на карту через терминал или банкомат Сбербанка, то мгновенно. На книжку в любом случае это перевод - до 3-х дней.

Максим Оградюк

Одинаково: сберкнижка и карта - это сиречь СЧЁТ в банке.

Александр

добавлю ответ Елены: через Сбербанк онлайн - самое быстрое, не надо тратить время на дорогу до терминала и банкомата

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если кидаете деньги на книжку в том же городе то зачисление моментальное! ! А на карту чью то по крайней мере 2 года назад не сразу было. А с книжкой проверено!