Ди
Дина

Девушки, а Вы посоветует попробовать Шелак? +++

Дело в том, что какие бы лаки я не пробывала, но пиходится перекрашиватъ 2 раза в неделю... А с моимио темпами работы, приходится делатъ это вечером перед сном - прямо устаю. Сестра моя говорила что у нее Шелак - держится 2 недели, не обламывается ни при мойке посуды ни после душа. Так вот я и думаю может решится и мне? и

И еще - а делают Шелак френч?

Спасибо

*екатерина*

я делаю шеллак только френч и хожу с ним до 4 недель.
конечно, многое зависит от мастера.
обратите внимание на изготовителя - японский лак лучше, чем американский.
я пару раз в салоне сделала, потом денег жалко стало.
купили с дочкой на двоих всю лабуду, включая лампу, и делаем сами.
только кутикула удаляю и все.
мне очень нравится. ручки вымыть, кремом намазать и вид как-будто только что из салона.
:-)))

Лёха ***

Конечно нужно делать, Шеллак французский маникюр деожится на ноготках 2,5-4 недели, в зависимости от роста своих ноготков и от квалифицированности мастера!!!