Мария Фортунатова

Подскажите обезболивающие сильные, на уровне кодеиновых что-нибудь.

Умка

В уколах можно купить дексалгин. Достаточно сильное ненаркотическое обезболивающее, в показаниях есть даже метастазы при раке. Без рецепта.

Di
Dima

Кеторол. (не наркотический анальгетик) . По рецепту.

Александр Никитин

опиягидрохлорид

Марина Дмитревская

у анс кеторол и кетанов без рецепта можно купить
и еще сейчас солпадеин шипучий новогго остава выпускают - продают без рецепта - дейсвует и обезбаливаети точно так же как и солпадеин старго состава

Марийка Lopatkina

А кодеин разве обезболивает. Мне кеторолы, кетановы не помогают. Пью Мелоксикам. Суставы, спина (остеохондроз).

Филюк

смотря какая боль, если суставы то можно мовалис, а ести головная, зубная, мышечная и т. д. то налгезин, солпадеин, вольтарен акти хорошо снимают либую боль