Оксана Максименко

Подскажите сильное общее обезболивающее для всего организма

Подскажите общее обезболивающее для всего организма - которое принимается внутрь (проглатывается) , и эффективно действует на весь организм. Так, чтобы тело в течение нескольких часов вообще ничего не чувствовало, что с ним происходит, что бы не происходило. И при этом без побочных эффектов вроде тошноты, галюцинаций и измененных состояний сознания. И не наркотик какой-нибудь.

Юлия

Лучше для организма самостоятельно не принимать никаких сильнодействующих препаратов. Это может сделать ВАС растением. Только под присмотром врача. У каждого индивидуальная реакция на лекарства. Один умирает от укуса пчелы, а другому это по барабану. Делайте вывод!

Александра

Вы, батенька, требуете практически идеальный анестетик. Если бы придумали такую таблетку, проблем с наркозом бы не было.

На
Наталья

Если только смерть))) ) И при этом без побочных эффектов вроде тошноты, галлюцинаций и измененных состояний сознания. И не наркотик какой-то))))))