Михаил Д*************

может ли быть сильная слабость во всем организме при остехондрозе

Ир
Иришка

При остеохондрозе обычно плохое кровообращение, в частности шейного отдела. Ну что бы все тело испытывало слабость это вряд ли. Попробуйте сдать общий развернутый анализ крови.

Виктория

Может и при остеохондрозе, но может и хондроз обостриться в следствии какого то заболевания.

Вл
Владимир

может при остеохондрозе нарушается крообращения