Александр Гринвальд

скажите мне я замужем муж развода не даёт он 13.03. 1977 павел я елена 01.07.1973 .что меня ожидает с ним в дольнейшем?

Ольга

будете вместе с Павлом, пока не примите решительных мер для развода, все авно придется это сделать отношение его к вам оставляет желать лучшего

Евгения Енот

ваша карта личности по жизни
Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т. е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен.

В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Он любит вас, но старается держать всё под контролем. Ваш любимый человек может задумываться о появлении у него соперника.

проверьте почту ...

Олеся Тимофеева

♆♆♆ Слушай ты же вроде была куда моложе

Татьяна Могилевцева

что за средневековье? муж развод не дает. достаточно желания (нежелания) одного.. за два заседания развод состоится

М@рин@ Федорчук

вот именно- что за ерунда - не дает развод! или вы такая слабовольная, что привыкли всех и везде и когда не надо слушаться?

Николай Гусаров

нечего хорошего точно не ждите.