Ян
Яна

11,11,1974г. что ожидает

Lika Len

Гороскоп на 8 апреля
Близкие отношения с партнерами и домашними лишь обременяют Вас. Этот период чреват различными конфликтами, ссорами. Период крайне неблагоприятен для зачатия.

Гороскоп на 9 апреля
Близкие отношения с партнерами и домашними лишь обременяют Вас. Этот период чреват различными конфликтами, ссорами. Период крайне неблагоприятен для зачатия.

Гороскоп на 10 апреля
Близкие отношения с партнерами и домашними лишь обременяют Вас. Этот период чреват различными конфликтами, ссорами. Период крайне неблагоприятен для зачатия.

Гороскоп на 11 апреля

Гороскоп на 12 апреля

Гороскоп на 13 апреля
Тяжелый день для личных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства. Сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. День может стать критическим для брака и любовных отношений.

Гороскоп на 14 апреля
Конфликты с любимым человеком, вызванные разногласиями во мнениях или рассогласованностью действий. Ненужные или несостоявшиеся встречи, свидания. Плохой день для развлечений и светских мероприятий.
Тяжелый день для личных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства. Сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. День может стать критическим для брака и любовных отношений.

Гороскоп на 15 апреля
Конфликты с любимым человеком, вызванные разногласиями во мнениях или рассогласованностью действий. Ненужные или несостоявшиеся встречи, свидания. Плохой день для развлечений и светских мероприятий.
Тяжелый день для личных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства. Сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. День может стать критическим для брака и любовных отношений.

Гороскоп на 16 апреля
Конфликты с любимым человеком, вызванные разногласиями во мнениях или рассогласованностью действий. Ненужные или несостоявшиеся встречи, свидания. Плохой день для развлечений и светских мероприятий.

Гороскоп на 17 апреля
День повышенной конфликтности. Столкновения с домашними, недоразумения в любовных отношениях приводят к неожиданным, чаще неблагоприятным переменам. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую разлуку, разрыв отношений, подвести в разводу, уходу из дома. Опасайтесь необдуманных слов и жестов. Опасайтесь вредных знакомств.
Критический период для личных и семейных отношений. Внезапные перемены в семье и сердечных делах. Вероятны разрывы, разлука, вынужденные расставания. Усиление сексуальности, вероятны необычные сексуальные приключения.

Гороскоп на 18 апреля
Повышается способность проникнуть в мысли и чаяния близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид.
Стремление утвердить свое мнение во что бы то ни стало сослужит Вам плохую службу в Ваших личных отношениях. В этот день лучше отказаться от большинства контактов, провести этот день в одиночестве. Этим Вы избавите себя от последствий ссор, скандалов, недоразумений и необдуманных обещаний.
В отношениях с любимыми Вам свойственна резкость, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния и ссор, вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе.

I G

♆♆♆ Алкоголизм карты показывают, отчаяние

На
Наталья

Ожидайте обмана в предложении, что вам поступит.