Елена Удалова

Что значит, если он сначала оворил мне, чтоя ему нравлюсь, что мы теперь вместе, я его девушка, а

спустя несколько дней предложил расстаться, обосновывая это тем, что я не нравлюсь и никогда не нравилась? И ушел, неделю уже не звонит и просил его тоже не беспокоить

Дарья

Говорить можно все, что угодно, но лишь поступки по большей части определяют сущность человека. ..
вы же ушками любите.... может он так *доступ к телу* добивался)))))

Карнелия

таких полно.. у меня также было. мудак, чо