Юля Бойко

Мужики, что делать будите?

Приглашаете женщину на свидание, а она и спрашивает: « а мне не будет скучно с тобой?» . Ваша реакция?

Михаил Земсков

Если девушка задает такой вопрос, то значит серьезно она меня не воспринимает. Ей хочется просто развлечься, серьезные отношения ее не интересуют. Поэтому, скажу, что скучно точно не будет. Покатаемся на метро, поужинаем в чебуречной на курском вокзале, потрахаемся в кустах. Будет очень весело)

Марина Ракова

тогда позову на рыбалку

Наташа Соловьёва

Конечно тебе не будет скучно, а вот мне даже очень будет

Мария Гнездилова

У тебя даже авы нет! может ты старая карга?
Если до 45 то пиши в личку, договоримся.