Дмитрий Опарин

девушки, а кто умеет копать картошку?

Сергей Блинов

На это ума много не надо. А вот заработать денег на то, чтобы ее купить, экологически чистую чищенную в супермаркете - вот тут ума побольше потребуется, чем пердячим паром на селе въёбывать.

Shaxin Nazirov

Так вроде ее только сажать надо!

Сергей Киселев

А что пора уже?

Ju
Julietta

И садить, и окучивать, и копать умею. И есть.

Юлия Кудрявцева

,,,,а

....(( ПодЪснеЖжники? уЖО !

....ОтЪ-ЦвеЛЛи ? ☺☺

Ivan Levashov

Картошку и сажать и выкапывать умею, хотя выкапывать ее намного веселей.

Александр Руденок

Любовь не картошка! Не подкинешь в окошко! Ну а что копать её?Лопату взял и пошёл еопать!

Оксана Маевская

я умею-и пошёл ты на ...со своей картошкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Терещенко

Хозяйственную что-ли себе ищешь?... Смеюсь...)))

Михаил Никулин

Я умею, еще могу из нее обед или ужин сварить, пирожки напечь

Светлана Ерофеевская

это мужская работа - копать

Оксана Бых

я и сажать еще умею, а при посадке нужно бульбу добавлять) ) а копать это вообще хорошо, жирок можно маленько скинуть, а то за зиму растолстела я))))

А-
Алексей -4444444

я еще и окучивать ее умею, и колорадов собирать с не (фууу), и садить... и полоть.... а еще я крестиком вышиваю)))

Николай Чернов

так еще не посадили, что копать то