Рома Никитин

Может ли олигарх научить колхозника копать картошку ?

Иришка

да, как таджика нанять

Ев
Евгения

Конечно, оплатит его обучение выкопки картошки.

Дмитрий

а почему нет, Разин вот миллионер, когда -то копал картошку

Антонина

Может, потому, что сам из деревни
Нет олигархов, рождённых у стен кремля

Дарья

Учить все могут. Делать - немногие.

Ле
Лена

есть такой фильм "Духов день" там есть сцена про то как олигарх смотрел на то как мужики пилят дрова. терпел терпел потом влез: а вы не правильно пилите ! )))) щя найду.
вот на 1:34:30 http://www.youtube.com/watch?v=t6BN_lAVlig

Константин

Нет. Но постоянно пытается.

Ма
Маргарита

да запросто, если он им стал а не родился.

Юл
Юлия

Ответ в виде анекдота-
Учительница в школе предложила отгадать загадку: " По небу летят три вороны, две налево, а один попугай! Вопрос: - сколько мне лет? " Вовочка встает и отвечает :"28!"

Учительница удивленно - как ты догадался? !

Вовочка- "Когда я прихожу домой, папа всегда спрашивает - как дела в школе полудурок? , а мне 14 лет! "...

Па
Павел

Почему нет? Если олигарх разносторонне способный, а колхозник тупой.