Дмитрий Дубровин

Майнкрафт не генерирует мир после установки мода railcraft, что делать?

Мод удалять не хочется, майнкрафт верси 1.4.7, это не последняя так как последняя 1.5.1, но все последнии моды лишь на версию 1.4.7, (я про те на которы я играю) так что версию менять я тоже не могу. Если поможет я играю с модами Industrial Craft2 BuildCraft2 Forestry и RedPower2 может быть в них дело?

Shem Самойлов

Удали мод или перезагрузи комп

Ан
Анастасия

удали мод и поставь другую версию майнкрафта