Ni
Nikita

Что делать если в Minecraft после установки Forge не генерируется мир?

Я создаю клиент. Проверяю его. Создаю новый мир: мне пишет Генерация ландшафта. Через 10 минут появляется чёрный экран, и всё!!!
Я копирую level.dat в другой мир и там абсолютно пусто. Пожалуйста помогите! Спасибо.

Александр Руденок

странно.. . попробуй перезапустить комп

Антуанетта Чернецова

попробуй комп перезапустить комп! Если не работает удали всё на чисто что касалось маина и установи заново