Галина Филиппова

Какими системами интернет-платежей вы пользуетесь? WebMoney, QIWI и т. д. какими пользуетесь?

Марина Бычкова

На WebMoney я зарегистрирован, иногда пользуюсь терминалами QIWI.

Омилжон Хусанов

QIWI. Потому что на него можно закидывать деньги вообще без комиссии. А если на каком-то сайте невозможно заплатить через эту систему, то тогда Webmoney.