Нина Глушенкова

Блокировка Qiwi и платеж

Такой вопрос к вам.

С утра я (11 по мск) я с Киви кошелька отправил некоторую сумму на карту сбербанка Maestro. В течение дня деньги не пришли. Тех. поддержка сказала, что от 1 минуты до 5 суток могут идти. Да и плюс воскресенье. В общем, денег не пришло еще. А недавно этот кошелек оказался заблокирован все той же тех. поддержкой. Вопрос

Платеж, который делал с утра, все равно дойдет на карту банковскую?

UPD
Кошелек стал блокирован в 21.00 по Мск, примерно.

Михаил Орлофф

зависит от причины блокировки. может нужно идентификацию пройти и разблокируют. а так пиши в тех поддержку с этой претензией и они скажут причину блокировки и условия восстановления доступа к нему

Евгения

Скорее он потому и не пришел, что заблокирован.