ЛП
Леся Персидская

qiwi кошелек: блокировка на 24 часа

уже третий день стоит блокировка на 24 часа. писал на все электронные адреса даже звонил в техподдержку, все время перенаправляют на один и тот же email:
"Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в нашу службу безопасности по адресу fm@qiwi.ru."
но там не отвечают. уже третий день! мне надо оплачивать товар на ебэй, но Qiwi блокирует перевод. произошло после внесения денег на счет

а вот письмо которое отправлял на емейлы техподдержки:

Третий день не могу зайти в свой кошелек. Первый раз надпись появилась в воскресенье (14.10.2012) несколько минут после одиннадцати часов утра (не помню точно, но после 11 часов) по новокузнецкому времени (московское 8 часов) . Надпись "Блокировка на 24 часа", как упомянул выше, уже второй день стоит, хотя должна была исчезнуть сегодня еще утром! Что нужно сделать, чтоб войти? Мне надо оплачивать товар на eBay, а не могу т. к. qiwi блокирует перевод! Обращался на fm@qiwi.ru с тем же вопросом, нет ответа! А в support@osmp.ru отправили к вам (на support@qiwi.ru)

Киселев
Киселев

может ты 3 раза ошибся при вводе пин - кода и сработала защита блокировки! ! Как опытный пользователь - я этомУ кошелку не доверяю и никогда не хранил там много денег.... у меня есть сомнения в их в системе безопасности!!. .

Попробуй другими способами оплатить : ( Веб Мани, яндекс - деньги )

Похожие вопросы
Вопрос про QIWI кошелек
В терминалах qiwi есть кошелек webmoney?
Блокировка qiwi кошелька на 24 часа
Как создать qiwi кошелек первый раз?
как получить счет на QIWI кошелек
Как перевести деньги с QIWI кошелека на телефон. Как перевести деньги с QIWI кошелека на телефон
Кошелек QIWI, нужна помощь
QIWI кошелек
QIWI кошелек
Блокировка Qiwi и платеж