Банифаций Полоска

Те кто шарят в платежах QIWI

Только что зарегался в QIWI для сделки, ну вот человек говорит что прислал деньги, у меня предстала такая картина ( на фото ). Правда ли он пересылает деньги? Он говорит что пересылал с карточки и операция будет длиться до двух часов, пока они начислятся. Не врёт? Просто непонятное табло какое-то) Просто не хочется чтобы развели, решил убедиться.

Иван, когда отправляешь с карты, то срок равен 2 часа, так сказал покупатель моего товара

Задрали, не знаете - значит не пишите!

Андрей Лобанкин

Если это перевод из киви кошелька, но, с помощью привязанной банковской карты, сроки зачисления могут бить до 24 часов с момента оплаты.
Для получения полной информации по данному вопросу, обратитесь в службу тех. поддержки киви.

Элен Малькова

непонятно не чего на фото .когда заходишь на сайт киви там виден твой счет если он увеличился на сумму перевода то значит деньги пришли.

Юлия Юлия

0 на счету значит ноль