Михаил Шаров

Почему Альфа-банк отклоняет платеж, совершаемый на карту этого банка через Qiwi кошелек?

Кошелек мой, карта - чужая, но раньше никаких проблем не было. Коллеги, кто сталкивался с такой ситуацией? Это что-то массовое или у меня одного такая проблема?

Михаил Лазарев

Возможно сумма превышает предел или не верно указан номер карты.