Юлия Яковлева

Кредитная карта Альфа Банка!

Я хочу оформить кредитку в альфа банке! банк мне отказывает! но кредит я у них уже брала, и при этом мне дали карточку для досрочного погашения! мне оператор сказала что я могу переделать ее из дебетовой в кредитную! Нужно ли одобрение банка в этом случае? Или она просто в любом случае переделывается?

Тимур

Вопрос в процентах...)))

Юлия Кутейникова

У меня только один вопрос, почему Альфа Банк?
У него далеко не лучшие карты, худшее обслуживание, банкоматы тырящие деньги при погашении. И эти странные пакеты навязанных услуг, ну почему именно он?

Misha

из обычной карты банк сам делает кредитку.. . только смотря какая карта была.. .
если выдавалась карта с вишенками, то банк может одобрить кредитку через 3 месяца.. .
если просто красная карта с какими-то белыми рисунками, то уже на следующий день после получения, приходит смс, что банк предоставил деньги.. .

ставка по вишням - 29,99. скорее всего, и без льготного периода.
если красная с белыми рисунками, то ставка 39,99%, но льготный период 60 дней.