Анна Комарова

кредитная карта альфа банка мастер катр

могу ли я положить на неё деньги не в альфа банке в другом банкомате, пусть будут проценты ?

Ирина Чистякова

Нет, в чужом банкомате с функцией приема наличных нельзя.
Можно пополнить переводом с дебетовой карты. Например, в любом банкомате Сбербанка. Если у Вас нет карты Сбербанка, то её можно получить за 5 минут по паспорту и делать с неё переводы - карта называется Маэстро Моментум, плата за обслуживание этой карты отсутствует.