Кр
Кристина

альфа банк дал кредитную карту стоит пользоваться или нет

Михаил Сергеев

Ни в коем случае. Отправь ее обратно и припиши - Пусть они ее себе в сраку завернут. Кредит, это способ оправдаться за пидорастически-низкую зарплату, как и материнский капитал. Правильное правительсто не станет бросать подачку в виде десяти кусков зелени, а даст достойную зарплату, что бы народ сам мог себе купить жилье, заплатить за учебу, за лечение. Ты только представь если бы каждый гражданин получал бы минимум который обоснован рыночными ценами, т. е. тысяча зелени в месяц то он каждый год бы получал "материнский капитал", а так раз за всю жизнь бросил и дальше можешь платить, только для поддержки штанов.

ДА
Джамиля Апасова

НЕТ, бо долг прийдется отдавать в национальной валюте по курсу долара!