Павел Захаров

Можно ли кредитной картой альфа-банка расплатится безналом в банке возрождение?

И какой процент будет? Или уже будет проще снять эти деньги наличными?
Срочно нужно оплатить счет в банке возрождение, но т. к. расходы не запланированные то нужной суммы у меня нет. Я смогу вернуть деньги банку в конце месяца с зарплаты.

Алексей Баканов

Банки обычно вообще не принимают какрты для оплаты. Если в кассе банка дать вместо денег карту, то это будет сначала обналиичка, а потом платеж. Процент зависит от того какая это карта кредитная или дебитовая и от дополнительного процента того банка в котором снимаете. В любом случае выгодней сначала снять наличные через банкомат Альфы, а топом идти в другой банк.

Н*
Настя **

Можно, если денег навалом ))))))