Анастасия

можно ли расплатиться кредитной картой в ломбарде?

Если я выкупаю изделие полностью (плюс оплата процентов) и при этом оплачиваю кредитной картой (ломбард принимает безнал) , будет ли это считаться простой операцией типа оплата услуг по безналичному расчёту, либо это будет считаться как снятие наличных, а соответственно и все условия при такой сделке? Спасибо

Люся Олесик

Если поддерживает карты ломбард, то можно.

Дмитрий Лабзин

Думаю, можно у нас в ломбарде если стоит аппрат, то кредиткой