Надя

PowerPoint. нужна ссылка на офицальную Бесплатную ( можно пробную) версию повер поинт

Alexandr

Оффициальные бесплатные скачать невозможно, их нет в природе.
"Пробные" ставят только OEM тобишь на новые проданные ПК/ноуты.
Качай ломанную с торрента или пользуй Google docs последний по функционалу от POwer point почти не отличается и качать не надо.

Станислав

официальный бесплатный PowerPoint только просмотрщик. Посмтреть файл можно, редактировать- нет!