Татьяна Морозова

пожалуйста, дайте ссылку на пробную версию powerpoint на 60 дней?

мне срочно надо сделать презентацию, но ничего в инете не могу скачать! просят телефон или ключ?

Аида Мамасадыкова

http://office.microsoft.com/ru-ru/powerpoint/ там зайдите в продукты и скачаете..

Константин Андронкин

Попробуй здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -в меню сайта Офис много вариантов там

Наталья Тютчева

А если поставите себе LibreOffice , то будут у Вас и powerpoint, и writer, и остальные программы офиса бесплатно и неограниченно по времени - LibreOffice это свободный аналог MSOffice...

Екатерина Шевченко

rutor.org микрософт офис